31 августа 2016 года, 22:55

Небольшой апдейт на моем блоге про Хайбрис. Понятен будет, наверное, все-таки только разработчикам. Тут есть некоторое их количество в читателях, так что информирую.

hybrisCronjob – утилитка для запуска cronjob-ов. Кронджобы – это такие модули Хайбриса, которые можно запускать по расписанию, по какому-нибудь событию или вручную. Так вот, для ручного запуска есть только веб-интерфейс и он несколько неудобный, когда сидишь в отладчике и запускать надо по пятьдесят раз на дню.

https://hybrismart.com/2016/08/31/hybris-runtime-development-tools-hybris-cronjob-management/

Американская реальность: как местные школы собирают деньги для детей | 30 августа 2016 года, 10:42

А вот еще одна надина заметка про жизнь в Америке, про сбор денег местными школами. Должно быть интересно всем, у кого есть дети, чтобы сравнить и, может быть, перенести какой-то опыт в свои школы.

http://www.eg.ru/daily/family/55257/

Share & like 😉

http://www.eg.ru/daily/family/55257/

Велком наши друзья! | 30 августа 2016 года, 10:36

После посещения океана в выходные у нас на блоге появился интересный пост о людях вокруг нас 🙂 велкам

https://beinginamerica.com/2016/08/30/%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%BD%D0%B5-%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%8F%D1%82-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B/

Обновление утилит для разработчика на Hybris: hybrisLog — новый инструмент для мониторинга и управления логами | 29 августа 2016 года, 00:53

Апдейт к моим утилитам для разработчика на Хайбрисе.

Начиная с версии 6.0, SAP заменил модуль логгирования на более функциональный и свежий, но вместе с этим сломал механизм управления в HAC.

В моем комплекте утилит для разработчика Хайбрис появился новый инструмент – hybrisLog. Основные возможности:

1) просмотр логов хайбриса в реальном времени. Фактически, это замена tail -f

2) изменение logLevel у любого из более чем пары тысяч классов. вовлеченных в систему логгирования.

https://hybrismart.com/2016/08/26/1896/

28 августа 2016 года, 10:10

Дикие лошадки на острове Assateague. Живут уже сотни лет на полоске барьерного острова шириной 500 метров, где, как кажется, почти ничего есть и пить. приспособились. Кстати, не погладить — кусачие