Мне понравился Oculus 2, вчера апгрейднулся до Oculus 3! Father’s day. Последние две недели включаю только FitXR где-то на четыре-шесть десятиминутных подходов в день, чаще всего сериями по три. Если вам, как и мне, было всегда лень ходить в фитнес-клуб, то отличная штука. Особенно удобно то, что занимаешься, когда в течение дня хочется разбавить рутину между встречами и прочей работой.
У меня к этой штуке ещё лежат 10кг жилет и утяжелители на запястья, в сумме по 1.5 кг на руку.

