Вчера на прогулке с Юки опять встретили скунса. Я значит стою перед ним, держу собаку, и читаю википедию, что скунсы прицельно стреляют своей вонючей жижей в лицо на пять (!) метров.

Вчера на прогулке с Юки опять встретили скунса. Я значит стою перед ним, держу собаку, и читаю википедию, что скунсы прицельно стреляют своей вонючей жижей в лицо на пять (!) метров.
