Как за 15 лет QuarkXPress поменялся, боже ж мой. Еле в нем работаю.
Рубрика: facebook
Весы дилеммы: Айпад или МакБук? | 08 июня 2012 года, 01:38
Вот дилемма – брать с собой айпад1 или macbook air – как оказалось, они весят примерно одинаково: air 1,3кг, а ipad1 с чехлом тянет почти на килограмм. Если взвешивать на руках, то вообще не разберешь, что из них тяжелее, а что – легче.
Яхтные Двойнины: или Как Удалить Человека из Пути | 07 июня 2012 года, 08:54
Читаю договор на аренду большой яхты. «…Сотрудники Исполнителя, отвечающие за безопасность в ходе проведения Мероприятия вправе по своему усмотрению удалить с Яхты участников Мероприятия» – а куда они их удалять будут? В Москва-реку, за борт?
Минута на жизнь | 06 июня 2012 года, 14:07
У меня был сегодня бесценный опыт – успеть доехать за 5 минут до закрытия магазина в другом конце города, чтобы потрать там 6 (шесть) рублей на крайне нужную и незаменимую вещь, без которой ну никак нельзя было дожить до утра. Круглую резиновую вещь с дыркой. Видели бы вы глаза кассирши, которая отсчитывала 994 рубля сдачи перед закрытием кассы.
Electrifying View | 06 июня 2012 года, 13:47
О, классно – у меня на стенке YoWindow показывает не только деревню в дожде. Еще периодически сверкают молнии. Прошлый раз не сверкало, потому что был просто дождь. А теперь за окном дождь с молниями, и на экране на стенке молнии. Вообще классная программа, давно такого не видел – год использую и каждый месяц что-то новое.
Twitters Shameful Display on Mobile Browser | 04 июня 2012 года, 12:37
твиттеру должно быть стыдно показывать в моем мобильном браузере такое – 403 Forbidden (Rate Limit Exceeded)
Нашествие 2023: кто поедет? | 03 июня 2012 года, 14:36
Кто-нибудь едет на Нашествие в этом году?
Кофейный шок | 29 мая 2012 года, 09:13
Пью третий кофе, ну никак, не могу проснуться. Зато сработало как, как только я его на себя вылил!..
Морской бой: за и против электромагнитного фона в городах | 29 мая 2012 года, 05:54
Кстати, специалисты, а объясните, а почему в катушке электромагнитный фон в городах навести небольшой ток может (те же детекторные приемники), а накапливать его (пусть даже очень медленно) нельзя? Или можно?
iPanic: When iOS 5.1.1 Meets Reality | 28 мая 2012 года, 03:10
После обновления iOS на 5.1.1, айпад, похоже, подумал, “а как же я”, и уперся работать с мобильным интернетом. После секса с настроками и симкой, а также впитывания чужого опыта, нашлось решение: Спасла замена симки на новую. Если кто еще не обновился – будьте готовы к таким сюрпризам.
