Гениально!)
Метка: art
Соблюдая иллюзию: когда навыки построения идут на спад | 07 октября 2018 года, 20:33
Чтобы нарисовать простую фигуру через построения, можно с ума сойти, если повернуть ее на угол, отличный от изометрической проекции. В итоге приходишь к выводу, что навык подобного построения надо забыть и рисовать как мозг и глаза подсказывают. Иначе что-то больно сложно с этим нагромождением вспомогательных линий. К тому же, я уже тут ошибся с верхней частью, не то обвел.
А у вас была начертательная геометрия в школе?

Сколько я могу любить? | 03 октября 2018 года, 20:44
#этюдик

Лиза в полной работе | 29 сентября 2018 года, 23:20
Лиза за работой. Осваивает уголь. В комментарии запощу фотку куска класса, с которой она это нарисовала


Parallel Pianism: Two Videos, Decades Apart | 23 сентября 2018 года, 09:20
Один и тот же пианист, много лет разницы. Оба видео – шедевры
https://www.youtube.com/watch?v=ci4CQlRSBEs
https://www.youtube.com/watch?time_continue=277&v=gYtybgToH2Q
Artistic Encounters: A Glimpse of the Days First Seen Paintings | 22 сентября 2018 года, 15:52
Первая увиденная картина сегодня. Марк Ротко, “без названия”и ещё одна, Pat Steir”Magic nightfall”


Крутое видео из Петербурга | 30 июля 2018 года, 13:17
Ух какой тут Питер красивый, дроносъем https://www.youtube.com/watch?v=4EoUz39nPMM
(смотреть лучше в 4K)
А вот зимний Питер от них же https://www.youtube.com/watch?v=8iSBVIHCRdc
Москва их же мне чуть меньше понравилась, но все равно круто и must see после Питера)
Мгла и камера | 14 июля 2018 года, 23:20
Гулял ночью по лесу, фоткал пейзажи.




Объективный анализ: можно ли использовать YUNGNUO 1.8 для портретов? | 30 июня 2018 года, 14:10
Разбираюсь со своими объективами на Canon 6D. Провел у себя на балконе тест двух моих объективов. Кто разбирается, ваше мнение – можно этот YUNGNUO 1.8 юзать для портретов или он “мылит”? пытаюсь понять, в каких местах конкретно этот YUNGNUO лучше 24-105.
Somethings Off in the Center… | 09 июня 2018 года, 18:57
Что-то в этом есть. Вторая фотка из Калифорнии) в центре – Маша (на первой фотке)


