Появится пара часов свободных. Сегодня бы сумку куда-нибудь бросить на несколько часов, чтобы плечо не отдавила. В Питере реально найти в центре какое-то подобие камеры хранения?
Рубрика: facebook
Почему Facebook игнорирует очевидный функционал? | 27 мая 2012 года, 00:45
Интересно, это они специально в фейсбуке кнопку Share в своем мобильном клиенте не делают? Это ж core feature для соцети, типа их же лайка (он есть). Походу не разобрался, как видеть все посты, которые я лайкнул. Такого списка нет в интерфейсе?
Starbucks Everywhere and Nowhere: The Peter Pan Paradox | 26 мая 2012 года, 14:45
Старбакс есть везде, кро Питера. Интересно, почему так.
IVR — зло | 26 мая 2012 года, 00:49
IVR – зло. Я готов звонить в саппорт за деньги, а не бесплатно, но чтобы сразу брал трубку человек. Дайте мне такой номер! А фиг, роботы промурыжили меня 2 минуты 30 секунд, заставляя дослуживать до конца и нажимать всякие нелогичные цифры (типа 8 для оператора) пока не заиграла музыка, теперь же, между музыкой мне сообщают, что “сотрудник ответит через 10 минут”. Мне 5% батареи более жалко в аэропорту вылета терять. Пока пишу это сообщение, 10 минут не уменьшились….
Спастилые уроки | 24 мая 2012 года, 01:18
“Из каждого плохого биржевого спекулянта получается хороший стратегический инвестор”
Имена на приоритете: Как единая база ЗАГСов изменит наше понимание популярности имён | 23 мая 2012 года, 03:18
Вот сделали бы единую базу всех ЗАГСов, чтобы можно было прочекать имя и фамилию на частоту использования (хотя бы в своем регионе). Зная, что в твоем квартале уже живут три Петрова Сергея того же возраста, Сергеем, может, уже бы и не назвали. Соцсети тоже сойдут, но Нин и Клав становится все меньше, а Полин и Василис все больше.
Отключить автозапуск: Как остановить Microsoft Office и другие мак-проги от автоматического открывания файлов | 22 мая 2012 года, 01:39
Друзья, кто-нибудь знает, как отучить Microsoft Office/MacOS, да и многие другие мак-проги (просмотр тот же) от того, чтобы они автоматом открывали все документы при старте приложения? Перегружаешь комп, запускаешь ворд – а там уже открыты старые документы, которые уже совсем не нужны, но жрут память.
Отсутствие чернил в сером мире | 22 мая 2012 года, 00:03
Что-то уже середина 2012, а color eInk доступных как не было, так и нет.
Нефтяное Рождение | 21 мая 2012 года, 23:54
История Алсу как певицы началась 400 млн лет назад, когда под действием тектонических сдвигов в недрах земли зародилась нефть.
В Лобне: где альт-телекома не берут фото в печать | 20 мая 2012 года, 08:43
В Лобне на станции только на одной стороне площади три альт-телекома, буквально через 10-15 метров. Продались евросети, теперь ни один не берет фото в печать. Раньше можно было фотки даже онлайн засылать. Эх. Теперь в какой-то дыре печатать придется. В ней еще из допуслуг “убирание фона” и “стилизация под старину” и “надписи”… Видели бы вы как это выглядит.. Трехмерными радужными буквами, прям поверх костюма на фото.
