Моментальный караоке для иномарки | 07 июля 2012 года, 14:31

Рядом со мной сегодня остановилась какая-то иномарочка старая на светофоре, из нее выбежал водила и стал тушить костер в своем движке. То есть, сначала открыл капот, понял, что там костер, а потом вернулся, быстро вернулся за огнетушителем. Такой, сантиметров 60 в высоту костерчик. Потушил, дымища было. Водила вернулся в салон, я уехал.

Космические инженеры извиняются за подземную работу | 05 июля 2012 года, 15:19

Как известно, Ленинградку ремонтирует контора со звучным названием НПО Космос. Они юмористы, создали продукт с названием “ЦУП” – Центр управления проходкой.

Уволите того, кто знает правду | 05 июля 2012 года, 06:24

В любой организации всегда найдется человек, знающий что на самом деле происходит. Его–то и надо уволить. // Закон Конвэя

Акустический Питбалл: советы для максимизации усилка и наушника | 04 июля 2012 года, 15:52

Посоветуйте, пожалуйста, что послушать, что бы максимально «прокачивало» усилок и наушники? В идеале – 24 бит / 96 кГц, студийная запись, FLAC. Можно ссылками на rutracker)

Веб-разработчик и коллеги — объединяйтесь! | 04 июля 2012 года, 08:05

Есть позиция техдиректора в дружественной организации, веб-разработка, приятный коллектив. Если кому интересно, или есть кого порекомендовать, пишите в личку.

Colorful Code for Convenient Commuting | 02 июля 2012 года, 04:09

Метро было бы значительно удобнее, если бы на станциях и переходах внедрили бы цветовое кодирование. На станциях – цвет линии, центр-из центра. На переходах – цвет линий, которые он соединяет. Да, 185шт*2стороны*162м=59км на станции и еще около 35*200*2=14 км на переходы. При цене в 100 руб за кв.м цветного пластика уйдет всего 1,5 млн на материалы. Умножим на пи и прибавим работу, за 10 млн можно получить классное метро.

Блок питания: умер или жив? | 01 июля 2012 года, 04:37

Подскажите, если блок питания ПК не заводит вентиляторы, плату, диски, как в подключенном, так в отсоединенном виде, это он сгорел? Или он без нагрузки все равно не включается, а умерла как раз она, нагрузка (материнская плата)? Конкретно Irwin ip-s200df1-0. Другими словами, отдельно блок питания, сунутый в сеть, должен вентилятор свой раскручивать? Если должен, то мой точно сгорел и буду покупать новый. Если нет, то отдам на диагностику весь комп. Визуально все элементы внутри БП нормальные. Пылища было – вагон;)