Готовлю видео в дорогу, если есть что-то интересное на ted.com на любую тему, посоветуйте, плз. Думаю, не мне одному интересно.
Знаю, что там можно из featured почти все подряд смотреть, но этого слишком много…
Готовлю видео в дорогу, если есть что-то интересное на ted.com на любую тему, посоветуйте, плз. Думаю, не мне одному интересно.
Знаю, что там можно из featured почти все подряд смотреть, но этого слишком много…
“…Now the average CEO makes about 369 times as much as the average worker – about the times the salary before executive compensation went public. ” – den ariely, “predictably irrational”.
Как-то средние гендиры в США шоколадно живут, или так хреново живут average worker?
Пять (пять) жителей Читы за четыре (четыре) месяца через овощной ларёк (!) продали двенадцать (двенадцать) тонн наркотиков. Это вам не апельсины бочками грузить!
Это что выходит, каждый час днем из ларька выходили покупатели с 30кг сумкой наркотиков?
Вчера вечером винды ругнулись на целостность usb-диска. До этого завис комп и должным образом не размонтировал. Проверка диска шла всю ночь, в шесть тридцать утра прогрессбар показывал тот же ноль, что и семью часами ранее. Я уж чуть ли не рукой махнул, опять резеттить, и тут смотрю поехало! Уже 87 процентов и движется. Чем он всю ночь занимался???
Мне только что выписали штраф за распитие алкогольных напитков в публичном месте. Точнее, хорошего эля в одиночку в электричке из Коломны. Он отлично дополнял Аллега Бомбара с его “За бортом по своей воле”.
Десять минут полиция писала протокол, после чего сказала, что скорее всего будет предупреждение, а если приедет по почте штраф, то 100 рублей.
Эль, что характерно, не отняли. Но он, черт побери, быстро кончился.
Приехал в Коломну и встретил случайно двух Больших приятелей – с обоими учился, оба под два метра ростом и за полтора центнера весом. По пути “туда” случайно встретился с Ромой Горло – пять лет с ним делили комнату в общаге. Не видел его лет 10-12. На пути в Москву встретил Андрея Худолея – его не видел со школы. Как бывает.
Друзья, накидайте в личку плз достойные команды с экспертизой Microsoft SharePoint?
Выступаю на РИФе, зал F3, с 10 утра. Велкам! Тема по аутсорс, тема секции – “Организация эффективного производства интернет-проектов”
“Вначале человек жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая — сожалеет о том, что не жил.”
Пишут, что Далай-лама.
Вдруг кто-нибудь сегодня с РИФа едет часов в 10 вечера обратно?.. Думаю либо обнаглеть и напроситься к вам, либо разделить gettaxi налопопам)