Какая самая популярная смска в канун Нового Года? — «Ты кто?». В три-четыре смс-рассылки с поздравлениями-стишками вида «с новым годом поздравляем, счастья, радости желаем!» я попал. Спасибо отправителям, несмотря на то, что я почти всех их не узнал, и на то, что они честно оплатили смс-рассылку по длиннющему списку всех из их телефонной книжки, в которой оказался и мой мобильник.
Друзья, вас скоро будет почти две тысячи, где-то десятую часть я совсем не знаю. Каждому из тех, кого знаю хорошо, хочется пожелать много личного, но как это сделать, не превращая рассылку в спам, не знаю. Я стараюсь, пишу, пишу, но очень многим просто не успею. Копипаста тут мне не друг. Хочется поздравить каждого, кто мне близок и дорог, не смогу всех, никак.
Поэтому тут:)
Друзья, хочется пожелать вам (да и себе заодно) в новом году больше личного общения с близкими и важными вам людьми, не только смсками, фейсбуками и скайпами. Большинству из нас с вами для этого тупо не хватает времени, поэтому хочется пожелать все-таки обнаружить в себе способ его у себя находить, находить время на то, что вам важно и нужно — люди, желания, стремления, мечты. И на то, что важно и нужно вашим близким и родным.
С новым годом! Будьте счастливы!
